Vue d'ensemble
Les tabliers à déport standard sont généralement utilisés dans les domaines de la construction générale, de la maçonnerie, de l'agriculture, du montage de structures métalliques, de la manutention et de la construction de bâtiments.
Spécifications clés
Les tabliers à déport standard sont généralement utilisés dans les domaines de la construction générale, de la maçonnerie, de l'agriculture, du montage de structures métalliques, de la manutention et de la construction de bâtiments.
| Hauteur | 40.3 in 1024 mm |
| Largeur | 72 in 1829 mm |
| Largeur hors tout | 75 in 1905 mm |
| Poids | 643.7 lb 292 kg |
| Longueur | 15.4 in 392 mm |
| Espacement des griffes | 165-1 704 mm (6,5-67 in) 165-1 704 mm (6,5-67 in) |
| Capacité de charge | 12000 lb 5443.1 kg |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit