Vue d'ensemble
Les fourches pour conduits et poteaux Cat® sont conçues et construites pour les opérations de forage de champs de pétrole et de gaz, la construction de pipelines et les travaux d'infrastructure réseau au-dessus du sol.
Spécifications clés
Les fourches pour conduits et poteaux Cat® sont conçues et construites pour les opérations de forage de champs de pétrole et de gaz, la construction de pipelines et les travaux d'infrastructure réseau au-dessus du sol.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 100.7 in 2559 mm |
| Longueur de pointe | 60 in 1524 mm |
| Poids | 3505.3 lb 1590 kg |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
| Hauteur du tablier - Pince fermée | 52 in 1321 mm |
| Hauteur du tablier - Pince ouverte | 112.3 in 2852 mm |
| Espacement des pointes - Largeur maximale | 96 in 2438 mm |
| Largeur des pointes | 6 in 152 mm |
| Épaisseur de pointe | 2.5 in 64 mm |
| Capacité de charge | 5158.8 lb 2340 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit