Vue d'ensemble
Permet au conducteur de modifier l'écartement des fourches de manière hydraulique depuis son siège.
Spécifications clés
Permet au conducteur de modifier l'écartement des fourches de manière hydraulique depuis son siège.
| Hauteur | 51.8 in 1316 mm |
| Largeur | 72 in 1829 mm |
| Largeur hors tout | 75.3 in 1913 mm |
| Poids | 968.5 lb 439.3 kg |
| Longueur | 19.1 in 485 mm |
| Espacement des griffes | 229-1 654 mm (9-65,1 in) 229-1 654 mm (9-65,1 in) |
| Capacité de charge | 12000 lb 5443.1 kg |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit