Обзор
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Ключевые характеристики
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Отображение 1-6 из 13
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3–4 т Мини-экскаваторы 3–4 т |
| Масса | 299.8 фунты 136 кг |
| Варианты устройства сопряжения: верхняя/нижняя часть | Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) / узел крепления с захватами для смены навесного оборудования Крепление на пальцах (узел крепления с захватами) / узел крепления с захватами для смены навесного оборудования |
| Габаритная высота | 27.6 дюймы 700 мм |
| Длина | 19.1 дюймы 486 мм |
| Габаритная ширина | 18.3 дюймы 465 мм |
| Скорость вращения | 7 секунд на 1 полный оборот 7 секунд на 1 полный оборот |
| Диапазон углов наклона | 40° влево/вправо 40° влево/вправо |
| Максимальная вместимость ковша | 3.9 фут³ 110 л |
| Максимальная ширина ковша | 39.4 дюймы 1000 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 17–25 л/мин (4,5–6,7 галл/мин) 17–25 л/мин (4,5–6,7 галл/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 3045.8 фунтов на кв. дюйм 21000 кПа |
| Требуемая гидросистема | 1-я вспомогательная 1-я вспомогательная |
| Крутящий момент наклона | 4277.9 фунт/фут 5800 Н·м |
| Крутящий момент поворота | 1253.9 фунт/фут 1700 Н·м |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа