Обзор
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Ключевые характеристики
Прижимы для работ в коммунальной сфере гарантируют функциональность гидравлического прижима с максимальной взаимозаменяемостью.
Отображение 1-6 из 8
| Длина | 30.4 дюймы 771 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 11.5 дюймы 291 мм |
| Габаритная ширина | 12.8 дюймы 326 мм |
| Масса | 152.1 фунты 69 кг |
| Вращение | 117 градусов 117 градусов |
| Количество зубьев/зубцов | 8/2 8/2 |
| Расстояние между зубьями | 9.2 дюймы 233 мм |
| Толщина зубьев | 0.6 дюймы 16 мм |
| Зубцы включены | Да Да |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3 т Мини-экскаваторы 3 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа