Обзор
Используются для сноса строений и на строительных площадках.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Эксплуатационная масса с навесным оборудованием | 326.3 фунты 148 кг |
| Класс энергии | 272.9 фунт-сила-фут 370 Дж |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 3–4 т Мини-экскаваторы 3–4 т |
| Диаметр стержня инструмента | 2.1 дюймы 53 мм |
| Частота ударов | 600–1100 ударов/мин 600–1100 ударов/мин |
| Минимальное рабочее давление | 1491.9 фунтов на кв. дюйм 10286 кПа |
| Минимальная масса машины-носителя | 6613.9 фунты 3000 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 25–50 л/мин (6,6–13,2 галл./мин) 25–50 л/мин (6,6–13,2 галл./мин) |
| Габаритная ширина | 10.9 дюймы 277 мм |
| Габаритная длина | 18.7 дюймы 476 мм |
| Габаритная высота | 46.5 дюймы 1182 мм |
| Высота без навесного оборудования | 32.4 дюймы 822 мм |
| Уровень шума | 128 дБ 128 дБ |
| Размер монтажного кронштейна | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа