Обзор
Шнековые буры Cat® используются при подготовке ям для опор, ограждений, дорожных знаков, деревьев и кустарников на строительных площадках, сельскохозяйственных и городских территориях.
Ключевые характеристики
Шнековые буры Cat® используются при подготовке ям для опор, ограждений, дорожных знаков, деревьев и кустарников на строительных площадках, сельскохозяйственных и городских территориях.
Отображение 1-6 из 6
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 1699.3 фунт/фут 2304 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — прямой привод Героторный гидромотор — прямой привод |
| Конструкция монтажного кронштейна | Мини-экскаваторы 3 т, крепление на пальцах Мини-экскаваторы 3 т, крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Габаритная ширина — с кронштейном | 11.8 дюймы 300 мм |
| Габаритная длина — с кронштейном | 11.1 дюймы 282 мм |
| Габаритная высота | 37.7 дюймы 958 мм |
| Диаметр корпуса | 11 дюймы 280 мм |
| Угол наклона (вперед/назад) | 70 градусов 70 градусов |
| Угол наклона (влево/вправо) | 76 градусов 76 градусов |
| Масса | 264.6 фунты 120 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 39 дюймов³ 629 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 127 об/мин 127 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Шнековые буры Cat® в работе на компактном колесном погрузчике 908M
Шнековые буры Cat® в действии на погрузчике повышенной проходимости 277D