Vue d'ensemble
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Spécifications clés
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur de travail | 144 in 3658 mm |
| Poids | 952.4 lb 432 kg |
| Longueur | 43.7 in 1109 mm |
| Hauteur du bouclier | 36 in 914 mm |
| Hauteur hors tout | 36 in 914 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| À lame mobile | Caoutchouc avec lame fixe Caoutchouc avec lame fixe |
| Largeur hors tout | 148.5 in 3772 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
La Chargeuse à chaînes compacte 289D Cat® et un chasse-neige au travail dans le Colorado.
Un chasse-neige Cat® en pleine intervention.