Vue d'ensemble
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Spécifications clés
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur de travail | 120 in 3048 mm |
| Poids | 4111.6 lb 1865 kg |
| Longueur | 69.1 in 1755 mm |
| Hauteur du bouclier | 35.7 in 906 mm |
| Hauteur hors tout | 38.4 in 975 mm |
| Type d'interface | Récepteur de godet Récepteur de godet |
| À lame mobile | Caoutchouc avec lame mobile Caoutchouc avec lame mobile |
| Hauteur de lame mobile | 5.4 in 137 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 2 2 |
| Largeur hors tout | 126.8 in 3220 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
La Chargeuse à chaînes compacte 289D Cat® et un chasse-neige au travail dans le Colorado.
Un chasse-neige Cat® en pleine intervention.