Vue d'ensemble
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Spécifications clés
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 108 in 2743 mm |
| Largeur (oblique) | 88.5 in 2247 mm |
| Poids | 1885 lb 855 kg |
| Hauteur hors tout | 41.4 in 1051 mm |
| Hauteur de lame | 35 in 888 mm |
| Longueur | 54.5 in 1385 mm |
| Inclinaison hydraulique - Vers la gauche/droite du centre | ± 35 degrés ± 35 degrés |
| Libre | ± 5 degrés ± 5 degrés |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
| À lame mobile | Acier Acier |
| Hauteur de lame mobile | 7.6 in 194 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 2 2 |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Outils de déneigement Cat® en train de travailler ensemble pour venir à bout des éléments