Vue d'ensemble
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Spécifications clés
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 120 in 3048 mm |
| Largeur (oblique) | 98.3 in 2497 mm |
| Poids | 3062.2 lb 1389 kg |
| Hauteur hors tout | 41.9 in 1065 mm |
| Hauteur de lame | 42.2 in 1073 mm |
| Longueur | 69.9 in 1775 mm |
| Inclinaison hydraulique - Vers la gauche/droite du centre | ± 35 degrés ± 35 degrés |
| Libre | ± 5 degrés ± 5 degrés |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| À lame mobile | Acier Acier |
| Hauteur de lame mobile | 7.6 in 194 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 2 2 |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Outils de déneigement Cat® en train de travailler ensemble pour venir à bout des éléments