Vue d'ensemble
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Spécifications clés
Conception robuste pour déplacer la neige avec un rendement et une puissance maximum.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 71.9 in 1826 mm |
| Largeur (oblique) | 59 in 1498 mm |
| Poids | 992.1 lb 450 kg |
| Hauteur hors tout | 31.5 in 800 mm |
| Hauteur de lame | 31.4 in 797 mm |
| Longueur | 49.1 in 1247 mm |
| Inclinaison hydraulique - Vers la gauche/droite du centre | ± 35 degrés ± 35 degrés |
| Libre | ± 5 degrés ± 5 degrés |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| À lame mobile | Acier Acier |
| Hauteur de lame mobile | 5.3 in 134 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 1 1 |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Outils de déneigement Cat® en train de travailler ensemble pour venir à bout des éléments