Vue d'ensemble
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Spécifications clés
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur de travail | 144 in 3658 mm |
| Poids | 2786.6 lb 1264 kg |
| Longueur | 76.6 in 1945 mm |
| Hauteur du bouclier | 34.6 in 878 mm |
| Hauteur hors tout | 42.8 in 1086 mm |
| Type d'interface | Récepteur de godet Récepteur de godet |
| À lame mobile | Acier avec lame mobile Acier avec lame mobile |
| Hauteur de lame mobile | 7.6 in 193.5 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 2 2 |
| Largeur hors tout | 150.7 in 3829 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
La Chargeuse à chaînes compacte 289D Cat® et un chasse-neige au travail dans le Colorado.
Un chasse-neige Cat® en pleine intervention.