Vue d'ensemble
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Spécifications clés
Sa conception unique permet un déneigement efficace en moins de passages et une réduction de l'accumulation de sel.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur de travail | 120 in 3048 mm |
| Poids | 1201.5 lb 545 kg |
| Longueur | 45 in 1143 mm |
| Hauteur du bouclier | 33.6 in 854 mm |
| Hauteur hors tout | 39.1 in 994 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| À lame mobile | Acier avec lame mobile Acier avec lame mobile |
| Hauteur de lame mobile | 4.7 in 119 mm |
| Nombre de lames à trébuchement | 2 2 |
| Largeur hors tout | 124.5 in 3162 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
La Chargeuse à chaînes compacte 289D Cat® et un chasse-neige au travail dans le Colorado.
Un chasse-neige Cat® en pleine intervention.