Обзор
Предназначены для работы с широким диапазоном материалов в самых различных условиях.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 68.1 дюймы 1730 мм |
| Высота закрытого грейфера | 29.1 дюймы 739 мм |
| Раскрытие челюстей | 35.5 дюймы 902 мм |
| Длина | 36.8 дюймы 934 мм |
| Масса | 780.4 фунты 354 кг |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Рабочее давление | 3335.9 фунтов на кв. дюйм 23000 кПа |
| Вместимость | 0.63 ярды³ 0.48 м³ |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа