Обзор
Предназначены для работы с широким диапазоном материалов в самых различных условиях.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 7
| Ширина | 86 дюймы 2198 мм |
| Масса | 1347 фунты 611 кг |
| Высота закрытого грейфера | 32.8 дюймы 833 мм |
| Длина | 35.7 дюймы 906 мм |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Рабочее давление | 3335.9 фунтов на кв. дюйм 23000 кПа |
| Раскрытие челюстей | 39.1 дюймы 992 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа