Обзор
Идеально подходят для уборки камней, сучьев и другого ненужного мусора на рабочей площадке с возможностью транспортировки больших предметов для вывоза.
Ключевые характеристики
Идеально подходят для уборки камней, сучьев и другого ненужного мусора на рабочей площадке с возможностью транспортировки больших предметов для вывоза.
Отображение 1-6 из 8
| Ширина | 86 дюймы 2201 мм |
| Масса | 1302.9 фунты 591 кг |
| Габаритная высота | 30.6 дюймы 776 мм |
| Габаритная длина | 43.9 дюймы 1115 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.5 дюймы 12 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.9 дюймы 73 мм |
| Толщина зубьев | 0.4 дюймы 10 мм |
| Количество зубьев | 27 27 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход без электрооборудования Стандартный расход без электрооборудования |
| Раскрытие челюстей | 38.4 дюймы 976 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа