Обзор
Использование лопастного шнекового бура и гидравлически управляемого лоткового затвора для смешивания материалов в различных устройствах.
Ключевые характеристики
Использование лопастного шнекового бура и гидравлически управляемого лоткового затвора для смешивания материалов в различных устройствах.
Отображение 1-6 из 7
| Вместимость | 0.33 ярды³ 0.25 м³ |
| Ширина | 54.7 дюймы 1390 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Диапазон скоростей шнека | 10–30 об/мин 10–30 об/мин |
| Тип привода | Цепь Цепь |
| Высота | 34.5 дюймы 877 мм |
| Длина | 32 дюймы 814 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 60–70 л/мин (16–18 галл./мин) 60–70 л/мин (16–18 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 140–200 бар (2031–2901фунтов/кв. дюйм) 140–200 бар (2031–2901фунтов/кв. дюйм) |
| Масса | 948 фунты 430 кг |
| Диаметр шнека | 20 дюймы 508 мм |
| Количество лопастей шнека | 11 11 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Габаритная ширина | 63.2 дюймы 1605 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Желоб смешивающего ковша
Рукав смешивающего ковша
Работник заказчика добавляет смесь в смешивающий ковш Cat® с помощью встроенных растаривателей мешков
Работник заказчика использует рукав смешивающего ковша Cat® для направления смеси в нужную зону.
Смешивающий ковш Cat®, набирающий щебень