Обзор
Используется главным образом для удаления камней и крупного мусора из почвы и песка.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 7
| Ширина | 74 дюймы 1869 мм |
| Масса | 767 фунты 347.9 кг |
| Высота | 21.4 дюймы 544 мм |
| Длина | 43.9 дюймы 1115 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.5 дюймы 12 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.9 дюймы 73 мм |
| Толщина зубьев | 0.4 дюймы 10 мм |
| Количество зубьев | 21 21 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа