Обзор
Используется главным образом для удаления камней и крупного мусора из почвы и песка.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 86.9 дюймы 2206 мм |
| Масса | 800.3 фунты 363 кг |
| Высота | 25.4 дюймы 644 мм |
| Длина | 47.2 дюймы 1199 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.4 дюймы 10 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.5 дюймы 64 мм |
| Толщина зубьев | 1.3 дюймы 32 мм |
| Количество зубьев | 22 22 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа