Обзор
Используются для загрузки, перемещения и разгрузки при различных работах.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 86 дюймы 2188 мм |
| Вместимость | 0.9 ярды³ 0.72 м³ |
| Масса | 868.6 фунты 394 кг |
| Высота | 24.5 дюймы 622 мм |
| Длина | 40.7 дюймы 1034 мм |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.2 дюймы 5 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа