Обзор
Собирайте и выгружайте опилки, мульчу, солому и песок в сараи, хлева и сады, пополняйте почвенный слой или гравий в траншеях и компостных ямах.
Ключевые характеристики
Собирайте и выгружайте опилки, мульчу, солому и песок в сараи, хлева и сады, пополняйте почвенный слой или гравий в траншеях и компостных ямах.
Отображение 1-6 из 7
| Вместимость | 1.3 ярды³ 1.02 м³ |
| Ширина | 85.2 дюймы 2165 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Масса | 1150.8 фунты 522 кг |
| Высота | 34.1 дюймы 867 мм |
| Длина | 50 дюймы 1269 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 76–87л/мин (20–23галл./мин) 76–87л/мин (20–23галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 130–230 бар (2000–3300 фунтов/кв. дюйм) 130–230 бар (2000–3300 фунтов/кв. дюйм) |
| Ширина ленты | 12 дюймы 305 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Габаритная ширина | 86.9 дюймы 2206 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа