Обзор
Мощный зажим для фиксации больших объектов нестандартной формы, например деревьев и перерабатываемого мусора.
Ключевые характеристики
Мощный зажим для фиксации больших объектов нестандартной формы, например деревьев и перерабатываемого мусора.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 80.2 дюймы 2036 мм |
| Вместимость | 0.52 ярды³ 0.4 м³ |
| Масса | 970 фунты 440 кг |
| Высота | 28.5 дюймы 725 мм |
| Длина | 38.9 дюймы 988 мм |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Рабочее давление | 3335.9 фунтов на кв. дюйм 23000 кПа |
| Раскрытие челюстей | 30.2 дюймы 767 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 89 градусов 89 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа