Обзор
Использование лопастного шнекового бура и гидравлически управляемого лоткового затвора для смешивания материалов в различных устройствах.
Ключевые характеристики
Использование лопастного шнекового бура и гидравлически управляемого лоткового затвора для смешивания материалов в различных устройствах.
Отображение 1-6 из 7
| Вместимость | 0.26 ярды³ 0.2 м³ |
| Ширина | 54.6 дюймы 1386 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Диапазон скоростей шнека | 10–30 об/мин 10–30 об/мин |
| Тип привода | Цепь Цепь |
| Высота | 28.8 дюймы 731 мм |
| Длина | 27.3 дюймы 694 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 60–70 л/мин (16–18 галл./мин) 60–70 л/мин (16–18 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 140–200 бар (2031–2901фунтов/кв. дюйм) 140–200 бар (2031–2901фунтов/кв. дюйм) |
| Масса | 639 фунты 290 кг |
| Диаметр шнека | 16 дюймы 406 мм |
| Количество лопастей шнека | 12 12 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Габаритная ширина | 63.1 дюймы 1602 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Желоб смешивающего ковша
Рукав смешивающего ковша
Работник заказчика добавляет смесь в смешивающий ковш Cat® с помощью встроенных растаривателей мешков
Работник заказчика использует рукав смешивающего ковша Cat® для направления смеси в нужную зону.
Смешивающий ковш Cat®, набирающий щебень