Обзор
Ковши для бетонных плит разработаны специально для демонтажа и переноса секций бетонных плит.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 7
| Ширина | 23.9 дюймы 607 мм |
| Максимальная толщина плиты | 8 дюймы 202 мм |
| Габаритная ширина | 45.3 дюймы 1150 мм |
| Масса | 463 фунты 210 кг |
| Высота | 18.1 дюймы 460 мм |
| Длина | 52.4 дюймы 1332 мм |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.8 дюймы 22 мм |
| Количество зубьев | 3 3 |
| Тип сопряжения | Мини-погрузчик Мини-погрузчик |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа