Обзор
Используется главным образом для удаления камней и крупного мусора из почвы и песка.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 94.4 дюймы 2397 мм |
| Масса | 859.8 фунты 390 кг |
| Высота | 25.4 дюймы 644 мм |
| Длина | 47.2 дюймы 1199 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.4 дюймы 10 мм |
| Расстояние между зубьями | 2.5 дюймы 64 мм |
| Толщина зубьев | 1.3 дюймы 32 мм |
| Количество зубьев | 24 24 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Обзор решетчатого ковша Cat® с зубьями из прутка