Обзор
Предназначены для работы с широким диапазоном материалов в самых различных условиях.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 74.1 дюймы 1883 мм |
| Масса | 1159.6 фунты 526 кг |
| Высота закрытого грейфера | 20.7 дюймы 525 мм |
| Длина | 29.5 дюймы 749 мм |
| Толщина базовой кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.6 дюймы 16 мм |
| Рабочее давление | 3335.9 фунтов на кв. дюйм 23000 кПа |
| Раскрытие челюстей | 40 дюймы 1016 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа