Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 90.4 lb 41 kg |
| Largeur | 9.9 in 252 mm |
| Longueur | 16.7 in 423 mm |
| Hauteur hors tout | 10.5 in 266 mm |
| Diamètre d'axe | 1.6 in 40 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 3 à 4 tonnes Minipelles hydrauliques de 3 à 4 tonnes |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit