Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 211.6 lb 96 kg |
| Largeur | 14.6 in 370 mm |
| Longueur | 23.4 in 595 mm |
| Hauteur hors tout | 13.7 in 347 mm |
| Diamètre d'axe | 2 in 50 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 8 tonnes Minipelles hydrauliques de 8 tonnes |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit