Vue d'ensemble
Offre les avantages de productivité accrue et de coûts réduits pour les clients. Les conducteurs peuvent incliner les outils de travail compatibles pour une polyvalence et une productivité plus efficaces sur le chantier.
Spécifications clés
Offre les avantages de productivité accrue et de coûts réduits pour les clients. Les conducteurs peuvent incliner les outils de travail compatibles pour une polyvalence et une productivité plus efficaces sur le chantier.
| Poids | 448.2 lb 203.3 kg |
| Largeur hors tout | 14.6 in 370 mm |
| Longueur | 24.5 in 622 mm |
| Hauteur hors tout | 23.7 in 601 mm |
| Mode de transmission | Actionneur rotatif hélicoïdal Actionneur rotatif hélicoïdal |
| Débit hydraulique | 19-26.5 l/min (5-7 US gpm) 19-26.5 l/min (5-7 US gpm) |
| Pression hydraulique - Actionneur | 3002.3 psi 207 bar |
| Pression hydraulique - Attache | 4641.2 psi 320 bar |
| Diamètre d'axe | 2 in 50 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 8 tonnes Minipelles hydrauliques de 8 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
| Plage d'angle d'inclinaison | 90° gauche/droite 90° gauche/droite |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit