Vue d'ensemble
Offre les avantages de productivité accrue et de coûts réduits pour les clients. Les conducteurs peuvent incliner les outils de travail compatibles pour une polyvalence et une productivité plus efficaces sur le chantier.
Spécifications clés
Offre les avantages de productivité accrue et de coûts réduits pour les clients. Les conducteurs peuvent incliner les outils de travail compatibles pour une polyvalence et une productivité plus efficaces sur le chantier.
| Poids | 255.7 lb 116 kg |
| Largeur hors tout | 11.7 in 298 mm |
| Longueur | 22.6 in 574 mm |
| Hauteur hors tout | 21.5 in 546 mm |
| Mode de transmission | Actionneur rotatif hélicoïdal Actionneur rotatif hélicoïdal |
| Débit hydraulique | 7.6-15.1 l/min (2-4 US gpm) 7.6-15.1 l/min (2-4 US gpm) |
| Pression hydraulique - Actionneur | 3002.3 psi 207 bar |
| Pression hydraulique - Attache | 3655 psi 252 bar |
| Diamètre d'axe | 1.8 in 45 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 5 tonnes Minipelles hydrauliques de 5 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
| Plage d'angle d'inclinaison | 90° gauche/droite 90° gauche/droite |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit