Vue d'ensemble
Les attaches CW simplifient les changements d'équipement de l'outil de travail et augmentent la polyvalence des pelles hydrauliques.
Spécifications clés
Les attaches CW simplifient les changements d'équipement de l'outil de travail et augmentent la polyvalence des pelles hydrauliques.
Affichage de 1-6 sur 6
| Poids | 55.1 lb 25 kg |
| Largeur hors tout | 9.3 in 235 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 2 tonnes Minipelles hydrauliques de 2 tonnes |
| Hauteur hors tout | 9.6 in 244 mm |
| Longueur hors tout | 14 in 355 mm |
| Diamètre d'axe | 1.4 in 35 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Aucun n'est requis Aucun n'est requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit