Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 196.2 lb 89 kg |
| Largeur | 11.5 in 292 mm |
| Longueur | 23.3 in 591 mm |
| Hauteur hors tout | 14.6 in 370 mm |
| Diamètre d'axe | 2 in 50 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 8 tonnes Minipelles hydrauliques de 8 tonnes |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
| Débit hydraulique requis | Aucun n'est requis Aucun n'est requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit