Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 337.3 lb 153 kg |
| Largeur | 14.9 in 379 mm |
| Longueur | 30.5 in 775 mm |
| Hauteur hors tout | 7.6 in 348 mm |
| Diamètre d'axe | 2.4 in 60 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 10 tonnes Minipelles hydrauliques de 10 tonnes |
| Type d'interface | Clavette Clavette |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit