Vue d'ensemble
Les attaches CW simplifient les changements d'équipement de l'outil de travail et augmentent la polyvalence des pelles hydrauliques.
Spécifications clés
Les attaches CW simplifient les changements d'équipement de l'outil de travail et augmentent la polyvalence des pelles hydrauliques.
Affichage de 1-6 sur 6
| Poids | 66.1 lb 30 kg |
| Largeur hors tout | 10.3 in 262 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 3 à 4 tonnes Minipelles hydrauliques de 3 à 4 tonnes |
| Hauteur hors tout | 9.9 in 251 mm |
| Longueur hors tout | 18.2 in 462 mm |
| Diamètre d'axe | 1.2 in 30 mm |
| Capacité du crochet de levage | 1322.8 lb 600 kg |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Spécifique montée en usine Spécifique montée en usine |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Vue d'ensemble de l'attache CW-05 Cat®