Vue d'ensemble
Plus grande polyvalence de la machine et production globale supérieure.
Spécifications clés
| Poids | 37.5 lb 17 kg |
| Largeur | 9.4 in 240 mm |
| Longueur | 14.1 in 358 mm |
| Hauteur hors tout | 7.6 in 192 mm |
| Diamètre d'axe | 1.4 in 35 mm |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 2 tonnes Minipelles hydrauliques de 2 tonnes |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | Aucun n'est requis Aucun n'est requis |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit