Vue d'ensemble
Les godets pour sable et gravier sont conçus pour la manutention des granulats dans les applications de traitement des matériaux en lot à l'aide d'une chargeuse.
Spécifications clés
Les godets pour sable et gravier sont conçus pour la manutention des granulats dans les applications de traitement des matériaux en lot à l'aide d'une chargeuse.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 108 in 2743 mm |
| Hauteur | 60.6 in 1539 mm |
| Poids | 3430.4 lb 1556 kg |
| Longueur | 64.6 in 1642 mm |
| Capacité | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit