Vue d'ensemble
Les godets pour copeaux sont conçus pour assurer le chargement de gros volumes de copeaux.
Spécifications clés
Les godets pour copeaux sont conçus pour assurer le chargement de gros volumes de copeaux.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 120.6 in 3062 mm |
| Hauteur | 63.5 in 1614 mm |
| Poids | 3992.6 lb 1811 kg |
| Longueur | 74.4 in 1889 mm |
| Capacité | 7.8 yd³ 6 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit