Vue d'ensemble
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Spécifications clés
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur | 99.4 in 2524 mm |
| Hauteur | 65.8 in 1671 mm |
| Poids | 3877.9 lb 1759 kg |
| Longueur | 73 in 1853 mm |
| Capacité | 3.9 yd³ 3 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Débit hydraulique requis | 3e vanne 3e vanne |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit