Vue d'ensemble
Les godets pour sable et gravier sont conçus pour la manutention des granulats dans les applications de traitement des matériaux en lot à l'aide d'une chargeuse.
Spécifications clés
Les godets pour sable et gravier sont conçus pour la manutention des granulats dans les applications de traitement des matériaux en lot à l'aide d'une chargeuse.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur | 108 in 2750 mm |
| Hauteur | 57.6 in 1462 mm |
| Poids | 2647.7 lb 1201 kg |
| Longueur | 55.4 in 1406 mm |
| Capacité | 4.2 yd³ 3.2 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | Coupleur Fusion Coupleur Fusion |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit