Vue d'ensemble
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Spécifications clés
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 100.4 in 2550 mm |
| Hauteur | 50.2 in 1274 mm |
| Poids | 3123.9 lb 1417 kg |
| Longueur | 47.8 in 1213 mm |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Capacité | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Ouverture des mâchoires | 44.6 in 1134 mm |
| Angle de la coquille | 71° 71° |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
| Type d'outils d'attaque du sol | Lame boulonnée Lame boulonnée |
| Timonerie de godet | Fusion Fusion |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Godet tous-travaux pour petite chargeuse sur pneus en opération de rétrocavage
Godet tous-travaux pour petite chargeuse sur pneus chargeant du gravier