Vue d'ensemble
Les godets normaux GP à fond plat de la Série Performance comportent un long fond plat permettant de meilleurs résultats dans les opérations de rétrocavage et de nivellement.
Spécifications clés
Les godets normaux GP à fond plat de la Série Performance comportent un long fond plat permettant de meilleurs résultats dans les opérations de rétrocavage et de nivellement.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 107.4 in 2727 mm |
| Hauteur | 56.7 in 1439 mm |
| Poids | 2846.2 lb 1291 kg |
| Longueur | 56.9 in 1445 mm |
| Capacité | 3.8 yd³ 2.9 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit