Vue d'ensemble
Pour un chargement de roches intensif, les godets à décharge latérale, intégrant un rack à roches, des lames de coupe en V et des dents, sont disponibles.
Spécifications clés
Pour un chargement de roches intensif, les godets à décharge latérale, intégrant un rack à roches, des lames de coupe en V et des dents, sont disponibles.
Affichage de 1-6 sur 6
| Capacité | 2.5 yd³ 1.91 m³ |
| Poids | 3728 lb 1691 kg |
| Vidage latéral | Gauche Gauche |
| Largeur hors tout | 122.2 in 3105 mm |
| Longueur hors tout | 54.6 in 1388 mm |
| Hauteur hors tout | 43.2 in 1097 mm |
| Angle de vidage | 75 degrés 75 degrés |
| À branchement rapide | Marche/arrêt pivotement Marche/arrêt pivotement |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit