Vue d'ensemble
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Spécifications clés
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Affichage de 1-6 sur 4
| Largeur | 108.3 in 2750 mm |
| Hauteur | 52.6 in 1337 mm |
| Poids | 3498.7 lb 1587 kg |
| Longueur | 55.7 in 1415 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Capacité | 3.5 yd³ 2.7 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Ouverture des mâchoires | 44.6 in 1134 mm |
| Angle de la coquille | 71° 71° |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
| Timonerie de godet | Fusion Fusion |
| Type d'outils d'attaque du sol | Lame boulonnée Lame boulonnée |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Godet tous-travaux pour petite chargeuse sur pneus en opération de rétrocavage
Godet tous-travaux pour petite chargeuse sur pneus chargeant du gravier