Vue d'ensemble
Les godets de structure sont essentiellement utilisés pour éliminer les pierres et gros débris du sol et du sable.
Spécifications clés
Les godets de structure sont essentiellement utilisés pour éliminer les pierres et gros débris du sol et du sable.
Affichage de 1-6 sur 8
| Largeur | 99.7 in 2532 mm |
| Poids | 2422.9 lb 1099 kg |
| Hauteur | 51.2 in 1301 mm |
| Longueur | 46.3 in 1176 mm |
| Épaisseur des parois latérales | 0.3 in 8 mm |
| Espacement des griffes | 6 in 152 mm |
| Épaisseur de pointe | 1.6 in 40 mm |
| Nombre de dents | 12 12 |
| Type d'interface | Coupleur Fusion™ Coupleur Fusion™ |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit