Vue d'ensemble
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Spécifications clés
Une plus grande hauteur de vidage permet d'améliorer les performances dans les applications de chargement.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur | 107.2 in 2723 mm |
| Hauteur | 67.6 in 1716 mm |
| Poids | 4049.9 lb 1837 kg |
| Longueur | 74 in 1880 mm |
| Capacité | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 1 in 25 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 1 in 25 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Débit hydraulique requis | 3e vanne 3e vanne |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit