Обзор
Вилы для поддонов предназначены для перемещения грузов на поддонах на строительных объектах или удобрений и семян в мешках при выполнении работ в питомниках или ландшафтных работ.
Ключевые характеристики
Вилы для поддонов предназначены для перемещения грузов на поддонах на строительных объектах или удобрений и семян в мешках при выполнении работ в питомниках или ландшафтных работ.
Отображение 1-6 из 4
| Высота | 39.8 дюймы 1010 мм |
| Ширина | 74.8 дюймы 1900 мм |
| Масса | 1192.7 фунты 541 кг |
| Длина зубцов вил | 48 дюймы 1220 мм |
| Ширина зубьев | 4.9 дюймы 125 мм |
| Высота зубьев | 24 дюймы 610 мм |
| Толщина зубьев | 2.4 дюймы 60 мм |
| Масса зубьев | 208.1 фунты 94.4 кг |
| Эксплуатационная масса | 1192.7 фунты 541 кг |
| Габаритная длина | 63.7 дюймы 1619 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа