Обзор
Вилы для труб и брусков Cat® разработаны и изготовлены для использования в областях нефтегазового бурения и строительства трубопроводов, а также для выполнения наземных коммунальных работ.
Ключевые характеристики
Вилы для труб и брусков Cat® разработаны и изготовлены для использования в областях нефтегазового бурения и строительства трубопроводов, а также для выполнения наземных коммунальных работ.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 100.7 дюймы 2559 мм |
| Длина зубцов вил | 72 дюймы 1829 мм |
| Масса | 4301.2 фунты 1951 кг |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
| Высоты каретки — зажим закрыт | 52 дюймы 1321 мм |
| Высоты каретки — зажим открыт | 123.7 дюймы 3143 мм |
| Расстояние между зубьями — максимальная ширина | 96 дюймы 2438 мм |
| Ширина зубьев | 8 дюймы 203 мм |
| Толщина зубьев | 3 дюймы 76 мм |
| Грузоподъемность | 7400.9 фунты 3357 кг |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа