Обзор
Каретки с функцией наклона и вращения позволяют точно позиционировать груз даже на неровной местности.
Ключевые характеристики
Каретки с функцией наклона и вращения позволяют точно позиционировать груз даже на неровной местности.
| Высота | 40.3 дюймы 1024 мм |
| Ширина | 72 дюймы 1829 мм |
| Габаритная ширина | 75 дюймы 1905 мм |
| Масса | 1441.8 фунты 654 кг |
| Длина | 15.1 дюймы 384 мм |
| Расстояние между зубьями | 229–1704 мм (9–67,1 дюйма) 229–1704 мм (9–67,1 дюйма) |
| Диапазон углов наклона | 11° влево/вправо 11° влево/вправо |
| Грузоподъемность | 12000 фунты 5443.1 кг |
| Тип сопряжения | Стандартная соединительная муфта TH Стандартная соединительная муфта TH |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа