Обзор
Грейферные вилы Cat® предназначены для работы с различными материалами в самых разных условиях.
Ключевые характеристики
Грейферные вилы Cat® предназначены для работы с различными материалами в самых разных условиях.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 66 дюймы 1676 мм |
| Высота закрытого грейфера | 30.3 дюймы 770 мм |
| Раскрытие челюстей | 34.5 дюймы 876 мм |
| Длина | 37 дюймы 939 мм |
| Полезная длина зуба вил | 25.1 дюймы 637 мм |
| Масса | 672.4 фунты 305 кг |
| Диаметр зубьев | 1.3 дюймы 31.75 мм |
| Количество стоек | 7 7 |
| Ширина зубьев | 1.3 дюймы 31.75 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Превосходное усилие зажима
Фотография применения грейферных вил для коммунальных работ